,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Верховная Рада Украины бьёт все рекорды. Таких "успехов" ещё не было


Верховная Рада Украины бьёт все рекорды. Таких "успехов" ещё не было

  • 27 ноября 2015 |
  • 15:11 |
  • Комментарии: 0

Верховная Рада Украины бьёт все рекорды. Таких "успехов" ещё не было

Правительство Украины за всё время кризиса получало довольно противоречивые оценки за выполняемую работу. Кто-то говорил, что показатели просто феноменальные, кто-то, напротив, утверждал, что в стране не делается ничего. Гройсман развеял все мифы и сказал правду.

Прежде чем перейдём к «разрушителю мифов» Владимиру Гройсману, можете определить для себя, насколько эффективно работает Верховная Рада Украины, и кому выгодны выполняемые задачи. Определили? Тогда давайте обратимся к председателю украинского правительства.

«Этот парламент, который, возможно, критикуют больше, чем любой другой предыдущий парламент, на самом деле работает почти в три раза интенсивнее предыдущих», - заявил спикер, добавив, что за год было принято более 800 решений.

Так, отлично, в компоненте «количество принимаемых решений» явное первое место, но на что была направлена добрая половина этих решений? На переименование украинских городов, запрет русского языка, на повышение тарифов на коммунальные услуги. Не суть важно, раз Гройсман с такой гордостью выделил именно количество принятых решений.

Это далеко не самое важное, на что хотел обратить внимание Владимир (немудрый). Основным показателем успешности и трудолюбия Верховной Рады Украины Гройсман назвал успешную реализацию принципиально значимых решений. А если говорить дословно, то он гордится тем, что пока реализация ни одного из них не была провалена.

Важнейшие решения, по мнению Гройсмана:

1. Укрепление обороноспособности страны;
2. Отмена внеблокового статуса;
3. Решения для обеспечения финансовой стабильности и обеспечения гарантий поддержки
Украины международными финансовыми структурами;
4. Организация борьбы с коррупцией;
5. Декоммунизация;
6. Создание демократичных СМИ и т.д.

Если рассматривать каждый из этих пунктов в отдельности, то станет очевидно, что для их реализации не было сделано ничего. Выделиться может только реализация программы декоммунизации Украины. Этим жители укропии занимаются с особенным энтузиазмом и рвением. А оно им надо?

Гройсман не забыл похвастаться и принятием пакета документов, который необходим для безвизового режима с ЕС. С чем мы вас и поздравляем! Законы приняли, но не факт, что визы украинцам отменят. Точнее – не отменят им ничего, потому что и без украинцев в ЕС хватает мигрантов, которых нужно кормить, и, что немаловажно, за которыми нужно следить.

В одном Гройсман оказался прав. Настоящее правительство Украины, и правда, работает интенсивней остальных и добивается колоссальных «успехов», но не в развитии страны, а в её развале.

Антон Орловский,
Специально для Politikus.ru







Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.