,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Рамзан Кадыров прокомментировал теракты в Париже


Рамзан Кадыров прокомментировал теракты в Париже

  • 16 ноября 2015 |
  • 06:11 |
  • Комментарии: 0

Рамзан Кадыров прокомментировал теракты в Париже

Глава Чеченской Республики резко осудил атаки на мирных людей и призвал уничтожать террористов на корню.


 

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал к всеобщей борьбе с террористами, выступив с резким осуждением событий во Франции, в результате которых погибло более 150 человек.
— Сейчас никто не сомневается в том, что за событиями в Париже стоит Иблисское Государство. Это террористический интернационал, который угрожает всему миру и всему человечеству. В рядах ИГ прошли подготовку десятки тысяч человек из всех стран. Это зло нужно уничтожить на корню. Иначе полчища террористов, подобно селевым потокам, хлынут по всем странам и городам земли, — написал Кадыров в своем «Инстаграме»


— Президент России Владимир Путин, чётко осознавая, какая угроза человечеству исходит от ИГ, начал против банд международного терроризма решительную борьбу. Мы за это искренне благодарны ему, так как пережили ужасы террористических атак, которые продолжались годами. Мы ещё раз призываем лидеров арабских и мусульманских стран объединить усилия против Иблисского Государства. Другого выхода из этой ситуации нет, — отметил он, подчеркнув, что только совместными усилиями можно победить терроризм.
Источник.








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.