,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » «Начали просто в коридоре убивать». Беспредел в Днепропетровском СИЗО (ВИДЕО)


«Начали просто в коридоре убивать». Беспредел в Днепропетровском СИЗО (ВИДЕО)

  • 12 ноября 2015 |
  • 15:11 |
  • Комментарии: 0

«Начали просто в коридоре убивать». Беспредел в Днепропетровском СИЗО (ВИДЕО)


11 ноября в Днепропетровском СИЗО служащие изолятора устроили массовое избиение подследственных.



По версии Государственной пенитенциарной службы Украины ситуация выглядела таким образом: 11 ноября в Днепропетровском СИЗО проводился плановый осмотр сотрудниками учреждения камер и личных вещей подследственных. Обитатели камеры № 311 выразили несогласие с действиями администрации учреждения и пытались помешать проведению обыска.



«Они оскорбляли сотрудников СИЗО, матерились, угрожали физической расправой. Понимая, что их действия не имеют ожидаемого результата и сотрудники не отказываются от намерения провести обыск камеры, трое из двадцати заключенных совершили акты демонстративного членовредительства путем нанесения себе порезов предплечий лезвиями от одноразовых станков для бритья», — рассказал пресс-офицер ГУ Государственной пенитенциарной службы Украины в Днепропетровской области Ярослав Костюченко.



Однако у подследственных свой взгляд на случившееся:



«Испортили нашу еду, украли сигареты, порвали религиозные книги, порвали Библии, наступили на святой тфилин. Потом, когда мы зашли в камеру и начали убирать, мы слышали — соседнюю камеру вывели и их начали просто в коридоре убивать. Ребятам поразбивали головы, поломали ребра», — рассказал один из обитателей камеры № 311.




Когда мы это услышали, мы все начали вскрывать вены. Начали травить газом нас. И потом они это сделали со всеми камерами. Мы единственная камера, которую они не вывели и не забили, потому что мы забаррикадировались.




Сообщается, что в настоящее время прокуратура проводит расследование инцидента.









Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.