,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Пока паны дерутся, у холопов чубы трещат


Пока паны дерутся, у холопов чубы трещат

  • 5 ноября 2015 |
  • 15:11 |
  • Комментарии: 0

Пока паны дерутся, у холопов чубы трещат


Украинский истеблишмент не перестает удивлять своих граждан неординарными действиями. Например, грузинский губернатор Одессы не стесняется открыто заявлять, что вполне готов сменить Яценюка на посту премьер-министра Украины, объясняя это тем, что в свое время в Грузии он кардинально изменил политические системы, в том числе и судебную - в лучшую сторону, в отличие от послемайдановской Украины, где жизненный уровень только падает, а теневая экономика растет.
На что действующий премьер-министр ответил: "Если Миша был настолько успешным в Грузии, скажите мне, почему он не может вернуться туда. Что с реформами судебной системы в Грузии?"
Такое высказывание очень обидело Мишу, он назвал ответ Яценюка ударом ниже пояса.

Параллельно страстям между Яценюком и Саакашвили, небезызвестный сторонник всевозможных «секс-революций» по фамилии Ляшко, развязал свою войну, уже против всего режима возглавляемого президентом Порошенко. Намедни, нардеп выступил в Верховной Раде с требованием провести досрочные президентские и парламентские выборы.

«Мы настаиваем на том, что должна быть не только смена правительства, а досрочные парламентские и президентские выборы», — заявил он. Такое требование обусловлено тем, что нынешнее правительство не оправдало доверия и возложенных на него ожиданий.

Чем все это закончится, одному Богу известно, но одно понятно точно, пока украинские паны дерутся, не один чуб у холопов будет выдран…

Денис Горобец






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.