,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Сводки от ополчения Новороссии 4.11.2015


Сводки от ополчения Новороссии 4.11.2015

  • 4 ноября 2015 |
  • 05:11 |
  • Комментарии: 0

Показать / Скрыть текстДевушки соревновались с более опытными участниками в метании ножей, стрельбе из травматического оружия, разборке и сборке автомата Калашникова, веревочной переправе, стрельбе из гранатомета, а также прошли два этапа соревнований по пейнтболу.

Пейнтбол был для девушек совершенно новым видом состязаний, в остальном же "Амазонки" показали высокую боевую подготовку. "В стрельбе из травматического оружия наша команда стала лучшей. Ученица 7-А класса Татьяна Манюкова завоевала первое место в этом виде соревнований в личном первенстве, набрав максимальное количество очков", - рассказала командир отряда "Амазонки" ученица девятого класса Маргарита Волкова.

Девушки приняли участие во всех видах соревнований. Лилия Карачинцева впервые стреляла из гранатомета по мишеням. Как призналась сама Лилия, это оказалось довольно трудно.

В последний день пребывания в Москве юных горловчанок ожидала культурная программа. Они побывали на Красной площади, у Кремлевской стены, а также посетили памятные места столицы Российской федерации. "Амазонки" также побывали в Московском планетарии, а затем посмотрели грандиозное представление "Цирк танцующих фонтанов".

Масса позитивный эмоций, новые друзья, приобретенный опыт в подобного рода соревнованиях - вот то, что осталось в сердцах юных "Амазонок" из Горловки после поездки в Москву.
[spoiler=Фото и видео]
Сводки от ополчения Новороссии 4.11.2015

Сводки от ополчения Новороссии 4.11.2015

Сводки от ополчения Новороссии 4.11.2015

Сводки от ополчения Новороссии 4.11.2015

Сводки от ополчения Новороссии 4.11.2015

Сводки от ополчения Новороссии 4.11.2015





Видео



Показать / Скрыть текстОно и понятно: до сих пор ЦИК не огласила результатов выборов, да и саму Избирательную комиссию вот-вот ликвидируют, если ее члены не умрут еще раньше от голода. По крайней мере, одна из «счетоводш» Жанна Усенко-Черная голодает прямо на рабочем месте, считая голоса Укропа и Оппо-блока.

Зато объявился Ярош, который вместо того, чтобы вызволять из СИЗО Корбана, внезапно предложил свои услуги парламенту и ЦИК. Лидер «Правого сектора» просит Порошенко перенести выборы в Мариуполе на год, а за это время обещает перевоспитать его жителей

Об этом говорится в заявлении главного правосека, опубликованном в Facebook По мнению Яроша, ситуация с выборами в Мариуполе — один из главных вызовов для Украины. Напомню, что 25 ноября местные выборы в этом городе из-за страха потерпеть поражение украинской властью были сорваны.

Ярош видит только два варианта решения проблемы: либо сделать так, как того требуют от Порошенко США, Германия и Россия, а именно провести выборы 15 ноября этого года, либо отложить их на год. Причем, он предлагает гаранту нации положить «шоколадный болт» на Байдена, Пайетта, да и Меркель с Олландом, настаивающих на жестком выполнении Минска-2. А вместо этого лидер ПС гарантирует, что сможет со своими «ПСами» зачистить Мариуполь от «ваты» и перевоспитать его население в пользу Украины.

"Господин президент, просто используйте с пользой для Украины ситуацию, сложившуюся вокруг Мариуполя. За время, которое дал нам Бог, судьба и украинские патриоты, сделайте шаги к демонополизации ситуации на Донбассе», - просит Порошенко главный правосек.

Ярош поясняет, почему важно сломить дух и сознание местных жителей: "Для Путина Мариуполь сейчас — как тот пазл, которого не хватает для формирования хоть какого-то варианта "Новороссии" и пробивания сухопутного пути в Крым. Выход из ситуации есть - перенос выборов на более поздний срок (лучше на 2017 год), а до того времени создание военно-гражданской администрации из авторитетных в крае управленцев", — уверен лидер Правого сектора.

Ярош предлагает за этот год внедрить в Мариуполе "программы по улучшению имиджа Украины". Главным пунктом этих программ являются погромы, расстрелы и пытки тех, кто не согласен с Ярошем. Как будет насаждаться новый порядок вполне можно представить вспомнив расстрел Мариуполя 9 мая прошлого года батальоном «Азов»… Впрочем, для утративших память Ярош поясняет, что карательные батальоны не будут сидеть сложа руки, глядя, как киевские чиновники спихивают город в ДНР. ДУК ПС, "Азов", "Донбасс" здесь для защиты Украины, а не выборов".

Такие воспитательные меры, которые будут проводить правосеки над Мариуполем в течение года, на взгляд Яроша "позволят кардинально развернуть в сторону Украины мировоззрение местного населения и провести в 2017 году выборы, с результатами которых согласится общественность города". Под общественностью лидер ПС, естественно, понимает горстку сторонников киевского режима, с которыми не согласны 99% жителей Мариуполя, продемонстрировавшие свои симпатии к «ПСам» и азовцам всего неделю назад.


Сводки от ополчения Новороссии 4.11.2015

Сводки от ополчения Новороссии 4.11.2015

Сводки от ополчения Новороссии 4.11.2015

Сводки от ополчения Новороссии 4.11.2015



Видео



Видео



Видео

Подробности на официальном сайте: Уполномоченный по правам человека ДНР


Видео



Видео



Видео



Видео



Показать / Скрыть текстЧетверо бойцов ДНР получили ранения в результате обстрелов ВСУ западной окраины столицы ДНР. Об этом ДАН сообщили сегодня в республиканском центре экстренной медицинской помощи. Собеседник агентства добавил, что у всех пострадавших тяжелые осколочные ранения конечностей, тела, головы и грудной клетки.

Наблюдатели миссии ОБСЕ и представители Совместного центра по контролю и координации прекращения огня (СЦКК) прибыли в Кировский район Донецка, который был обстрелян украинскими силовиками. Об этом ДАН сообщил источник близкий к ситуации.

Боевики экстремистской националистической организации «Айдар» перебрасывают к линии фронта личный состав и технику. Об этом сегодня на брифинге в пресс-центре ДАН заявил заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин, ссылаясь на данные разведки. «В населённом пункте Розовка отмечено прибытие личного состава батальона «Айдар» в количестве до 100 человек с тяжелым вооружением и техникой», — сообщил зам ком корпусом.

Командование ДНР не исключает переноса даты начала отвода минометов калибра до 120 мм по причине участившихся провокаций со стороны украинских силовиков. Об этом сегодня на брифинге в пресс-центре ДАН заявил Эдуард Басурин.

Члены Контактной группы по урегулированию конфликта на Донбассе в режиме видеоконференции 3 ноября начали обсуждать соблюдение «режима тишины» на линии соприкосновения. Об этом сегодня заявил ДАН руководитель делегации ДНР в Контактной группе, спикер Народного Совета ДНР Денис Пушилин.
[spoiler=Видео]













Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.