,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Сводки от ополчения Новороссии 27.10.2015


Сводки от ополчения Новороссии 27.10.2015

  • 27 октября 2015 |
  • 07:10 |
  • Комментарии: 0

Видео



Показать / Скрыть текст«Есть целый ряд условий для того, чтобы иностранные компании решились на долгосрочные инвестиции. И определяющим для них служит очень простой критерий: «А как инвестируют в свою страну отечественные компании?». И если они видят, что отечественные предприятия не вкладывают собственные ресурсы в развитие, то это сигнал тревоги. Значит, климат в стране неблагоприятный», — пишет Азаров.

По его мнению, никто не рискнет вкладывать деньги «в страну-банкрота с дефолтными рейтингами, с банковской системой на грани коллапса, с уровнем инфляции более 50%».

«И киевский режим с его карикатурным президентом, правительством, Верховной Радой – это отрицательная визитная карточка для любого иностранного инвестора», — заключает Азаров.


Видео



Видео



Видео



Видео



Видео



Видео

Подробности на официальном сайте: Уполномоченный по правам человека ДНР


Видео



Видео



Видео



Видео



Видео



Показать / Скрыть текстУкраинские силовики вели пулеметный обстрел села Веселое в Ясиноватском районе ДНР вблизи Донецкого аэропорта. Об этом Донецкому Агентству Новостей сообщили местные жители.

Украинские силовики вечером 25-го октября подвергли обстрелу поселок городского типа Александровка в Петровском районе на западе Донецка. Об этом Донецкому Агентству Новостей сообщили сегодня в районной администрации. В администрации Петровского района добавили, что огонь велся из минометов калибром 82 мм. Всего по территории Александровки было выпущено четыре мины. Информации о пострадавших нет. Согласно договоренности, достигнутой на мирных переговорах в Минске, с 1 сентября на линии соприкосновения в Донбассе установлено полное прекращение огня.

Российское представительство в Совместном центре контроля и координации режима прекращения огня планирует привлечь украинскую сторону в СЦКК к мониторингу ситуации на западе Донецка. Об этом сообщили сегодня в Минобороны ДНР. В настоящий момент этот вопрос обсуждается на уровне руководства Донецкой Народной Республики. Напомним, в конце сентября СЦКК развернул наблюдательный пункт в поселке Александровка Петровского района Донецка для мониторинга обстановки. В ходе активных военных действий населенный пункт постоянно подвергался обстрелам со стороны ВСУ, большая часть населения покинула территорию поселка.
[spoiler=Видео]













Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.