,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Скандал разгорается в МИД Австралии из-за «злого» смайлика на Путина


Скандал разгорается в МИД Австралии из-за «злого» смайлика на Путина

  • 24 октября 2015 |
  • 15:10 |
  • Комментарии: 0

Скандал разгорается в МИД Австралии из-за «злого» смайлика на Путина

Главу австралийского МИД Джули Бишоп попросили объяснить «злой» смайлик, который она использовала для описания президента России Владимира Путина. В феврале министр давала интервью порталу BuzzFeed языком «эмодзи». При помощи приложения на смартфоне Джули Бишоп ответила на 14 вопросов, сообщает «Взгляд».



Накануне, об этом интервью вспомнили не только журналисты, но и австралийские законодатели. Они высказали предположение, что такая поспешность чиновницы может не лучшим образом сказаться на дипломатических отношениях обеих стран.
К примеру, сенатор оппозиционной Трудовой партии Пенни Вонг призвала Бишоп к ответу. «Означает ли это, что министр иностранных дел злится на него или думает, что он - сердитый человек», - вопросила Вонг, передает BBC.
Остальные австралийские политики, которые известны своей излишней эмоциональностью, активно поддержали дискуссию. Кто-то считает, что Бишоп по каким-то причинам злится на Путина. Другие уверены, что госпожа министр, почему-то, считает российского лидера злым человеком.
Сама Бишоп пообещала, что совсем скоро опишет эту ситуацию своем Twitter и переведет язык смайликов Emoji для сенаторов.
Источник.








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.