,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Наливайченко: Миллионы голландцев ждут, когда Украина вручит Гиркину подозрение


Наливайченко: Миллионы голландцев ждут, когда Украина вручит Гиркину подозрение

  • 15 октября 2015 |
  • 06:10 |
  • Комментарии: 0

Наливайченко: Миллионы голландцев ждут, когда Украина вручит Гиркину подозрение

Украине следует энергичнее заниматься расследованием крушения «Боинга» малайзийских авиалиний. Об этом экс-глава СБУ Валентин Наливайченко заявил 14 октября в эфире канала 112-Украина.

«Надо не бояться и говорить, что этот теракт был организован агрессором, Российской Федерацией, на нашей территории, БУК М1 как орудие теракта и агрессии завезли на нашу территорию. Все это доказали те люди, которые работали со мной в СБУ в 2014-2015 годах», – заявил Наливайченко.

Отвечая на вопрос о том, как следует реагировать на запланированный в Нидерландах референдум по евроассоциации Украины, Наливайченко сказал, что дело о крушении «Боинга» Киеву следует довести до конца, и тогда ни у кого не будет сомнений в том, стоит ли ратифицировать Соглашение об ассоциации.

«Миллионы голландцев, я уверен, ждут от украинской власти решительных шагов: учредить трибунал по этому теракту, передать и вручить, наконец, подозрение ключевому подозреваемому, гражданину РФ, контрактеру ГРУ Игорю Гиркину, известен и его адрес. Если Украина так будет действовать, то будет все ратифицировано без вопросов не только Нидерландами. Все, наконец, почувствуют, что у нас нет двойных стандартов у власти», – считает Наливайченко.

Видео (с 16:14):

Напомним, вчера Совбез Нидерландов представил итоговый отчет о причинах крушения «Боинга».

Фото: hubs.ua








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.