,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Сводки от ополчения Новороссии 10.10.2015


Сводки от ополчения Новороссии 10.10.2015

  • 10 октября 2015 |
  • 04:10 |
  • Комментарии: 0

Видео



Показать / Скрыть текстРадикалы-националисты из ВО «Свобода» и «Правого сектора»* на 16 октября анонсировали марш в Киеве.

Нардепа от «Свободы» Андрей Ильенко напоминает, что его политсила проводит марши и шествия в день создания армии УПА уже более 10 лет и не собирается отходить от своих традиций в этом году.

Мы планируем начать свои мероприятия на Михайловской площади, хотя могут быть корректировки так, как там же будут проходить мероприятия властей. К нам могут присоединиться любые правые организации.

Конечно, не забудем про своих товарищей, которые сейчас арестованы и находятся в СИЗО, думаю, пройдем и туда.

О желании участвовать в шествии уже заявили в «Правом секторе».

«В каком формате будут проходить мероприятия, пока не известно, но точно Правый сектор будет участвовать. Чтобы избежать провокаций, усилим охрану собственными силами. Среди нас много бойцов, имеющих опыт обороны, поэтому сможем дать отпор любым провокаторам (пример тому —столкновения с левыми силами в прошлые годы)», — заявил журналистам пресс-секретарь экстремистской группировки Артем Скоропадский.

Нацгвардейцы и МВД готовятся к беспорядкам.

В киевской милиции готовятся беспорядкам, обещают усилить патрули. «Мы ожидаем провокации и будем к ним готовы», — говорят правоохранители.

В нацгвардии подтвердили — тоже будут в повышенной готовности. «Мы готовы только к уличным беспорядкам. На ребятах будет соответствующая защита — бронежилеты, которые защищают их от ножей, палок».

Однако вопрос, помогут ли усиленные патрули предотвратить беспорядки 14 октября, остается открытым.

Сводки от ополчения Новороссии 10.10.2015



Показать / Скрыть текстПо мнению Сергея Аксенова, поступки бойцов «Азова» выходят за рамки человеческих понятий, на подобное поведение возможна только очень жесткая реакция.

«Выезжая за пределы Крыма, наши граждане должны знать, что на стороне Украины находится горстка негодяев, которые могут попытаться применить насилие», — предупредил глава Крыма.

Он выступил с призывом к жителям и гостям полуострова ездить на Украину лишь в крайнем случае и лучше оставаться в Крыму, или же ездить на Украину через территорию Ростовской области.


Показать / Скрыть текстПо поводу политики... Я сначала не понял прикола с переносом выборов, и переносом еще кое чего в военном плане ... Пообщался со знакомыми собрал инфу... Конфликт тянут и замораживают. Не готовы... Ни мы, ни укры... Хотя темпы нашей подготовки, возможно, даже выше чем их. Вот через неделю должна пройти ротация, и мы на 3 дня в отпуск, а потом на месяц полигонов.

Вопрос к "сливщикам", для чего делают большую (с февраля выросла в 2 раза), обученную и хорошо вооруженную армию... Странный слив какой-то... Про перенос выборов, чтобы провести выборы, без проблем должны закончиться отводы вооружений, которых я не вижу почему-то. После отводов вооружений Украина должна принять согласованный с ЛДНР закон о выборах. То есть как минимум 2 условия, это без подводных... Пока ни одно условие не выполнено. И не факт что будет выполнено до 21 февраля! А если не будет выполнено, то следовательно выборы опять либо должны перенести, либо отказаться от Минского пути. Что будет, будем следить. Я лично переживать начинать намерен только когда враг хотя бы выполнит 2 условия, да и мы тоже выполним. По поводу заявлений, что наша армия небоеспособна. Слышу это только от тех кто либо в Укропии, либо в России... Те кто действующие в армии ЛДНР такого не говорят почему то. Более того, тут уверенны, что больше армия противника небоеспособна ...Я сам вижу боеспособность. Но мне верить не заставляю. Прошу больше смотреть и слушать действующих людей Гиви, Мотороллу, Дремова и т.д. В боеспособности до мартовских подразделений, я уверен полностью. В боеспособности новых, уверен в большинстве. Сейчас решается проблема с взаимодействием. Кроме того, обучаются командиры, которые должны быстро реагировать на любые маневры и действия противника. Сейчас так же активно работает наша разведка. Что там у них, почти все знаем (понятностью уверенными быть нельзя).

По поводу ситуации в Сирии, очень примечательно, что как только что то там начинает получаться. Запад начинает угрожать, а у нас вылазят скептики, известные еще по коментам о Новороссии.... Сирийская армия, Курды и ВКС наступают - опять куча статей о Сирии, в которых можно найти мнения от " это же новый Афган", до" Россия после победы в Сирии увидит у своих границ нового подготовленного врага" . Не буду бросаться обвинениями. Просто скажу что не согласен с таким виденьем ситуации. Простите, хотелось бы больше рассказать, но нужно ехать назад на позиции. Всем спокойной ночи!"


Видео



Видео



Видео

Подробности на официальном сайте: Уполномоченный по правам человека ДНР


Видео



Видео



Видео



Видео



Видео



Видео





news-front.info






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.