,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Филькина грамота киевских идиотов


Филькина грамота киевских идиотов

  • 27 сентября 2015 |
  • 07:09 |
  • Комментарии: 0

Филькина грамота киевских идиотов

Украинское правительство продолжает чудить без гармошки, придумывая очередные бесполезные постановления чтобы лишний раз подчеркнуть собственную важность. Самое свежее «творение» подобного рода предписывает, что иностранные журналисты, правозащитники и представители международных организаций должны получать разрешения на въезд в Крым от властей Украины.


Бандеровским доморощенным геббельсам необходимо, чтобы как можно больше людей если не оставалось в плену навязываемых им информационных стереотипов, то хотя бы не пыталось опровергать их лживые речи. Мнение простых граждан укропропагандистам не интересно, ибо на телеэкран и газетные полосы оно не попадает, а вот медийные персоны для них опасны: скажут что-то не то, а слово не воробей — не поймаешь.


Столь важные гости, желающие посетить Тавриду, обязаны обосновать необходимость поездки на территорию, которую Киев продолжает считать своей, а также получить «добро» со стороны Государственной миграционной службы и МИД Украины. Без этого их просто развернут на подступах к Перекопу и Чонгару: нечего ездить в «стонущий под пятой клятых москалей» Крым, ибо продуцируемые украинскими телеканалами страшилки про «российскую оккупацию» полуострова могут очень скоро продемонстрировать свою несостоятельность после знакомства с истинными реалиями.


Вот для них как раз и придумана эта схема с необходимостью получения разрешения на въезд в Крым и обязательный транзит на полуостров через территорию, подконтрольную хунте: имеешь интересы на Украине — будь добр согласовывать таврические вояжи с Киевом. А если поехал через российскую территорию — значит сам себе злобное буратино: принцип «Кто не за нас — тот против нас!» наследники великих протоукров отменять не собираются.


Насколько это предписание действенное?


При отсутствии у Украины реального контроля над Керченским проливом и воздушным пространством над Чёрным и Азовским морями все циркуляры о запрете поездок в Крым через территорию России есть не более, чем филькина грамота. И если нарушитель буквы сей грозной бюрократической макулатуры не намерен посещать Украину — ему ничего не грозит: союзнических договоров с Киевом никто не подписывал.


А если побывавший в Крыму иностранный злоумышленник собирается прибыть на украинскую землю, то ему достаточно соблюдения элементарных мер предосторожности. Например, не надо трубить в Твиттере всем подряд о том, какое ласковое море в Евпатории или же выкладывать в Инстаграмм селфи на фоне Ласточкиного гнезда, да ещё и с топографической привязкой.


Можно прогнозировать, что указанное постановление будут выполнять только те журналисты, правозащитники и представители международных организаций, которые крепко завязаны на киевские структуры. Только вряд ли этой категории прохунтовских соглядатаев будет интересно побывать в Крыму.








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.