,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Реформа судебной системы должна заключаться не в косметическом ремонте, – Яценюк


Реформа судебной системы должна заключаться не в косметическом ремонте, – Яценюк

  • 26 сентября 2015 |
  • 15:09 |
  • Комментарии: 0

Реформа судебной системы должна заключаться не в косметическом ремонте, – Яценюк

26 сентября премьер-министр Украины Арсений Яценюк во время церемонии принятия присяги новыми патрульными полицейскими в Харькове заявил, что реформа судебной системы должна заключаться не в косметическом ремонте, а в полном изменении судейского корпуса на принципах формирования новой украинской полиции.

«Реформа судебной системы должна заключаться не в косметическом ремонте и переаттестации тех, кто десятками лет брали и далее берут взятки в системе, а в полном изменении всего судейского корпуса страны по тому же принципу, по которому была сформирована новая украинская полиция», – сказал Яценюк.

«Изменения в Службе безопасности, Генеральной прокуратуре, формирование нового Национального антикоррупционного бюро – по тому же принципу, по которому была сформирована новая полиция. Новая таможня, новая налоговая служба, отмена налоговой милиции и создание Государственной службы финансовых расследований – также по тому же принципу, по которому создана и функционирует новая украинская полиция», – добавил премьер-министр.

Ранее Арсений Яценюк пообещал украинцам шерифов с «новой философией».

Фото: ТСН








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.