,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Пушков: цель США не достигнута, в клочья порвана политика Обамы в Сирии, а не экономика России


Пушков: цель США не достигнута, в клочья порвана политика Обамы в Сирии, а не экономика России

  • 20 сентября 2015 |
  • 05:09 |
  • Комментарии: 0

Пушков: цель США не достигнута, в клочья порвана политика Обамы в Сирии, а не экономика России

МОСКВА, 19 сен – РИА Новости. Вопреки ожиданиям Барака Обамы, в клочья оказалась порванной не российская экономика, а политика самого американского президента в Сирии, который теперь не сможет обойтись без России, написал глава комитета ГД по международным делам Алексей Пушков в Twitter.

Пушков: цель США не достигнута, в клочья порвана политика Обамы в Сирии, а не экономика России

Россия долго не мешала политике Запада на Ближнем Востоке, итогом которой стали ноль прогресса в Палестине, развал Ирака, Ливии и Сирии, а также возникновение "Исламского государства", считает Пушков.

Комментируя высказывание главы британской дипломатии Филипа Хаммонда о том, что из-за российской вовлеченности ситуация в Сирии становится более сложной, депутат иронизирует, что "прежде все было просто: ИГИЛ шел на Дамаск, беженцы в Европу".

"А как просто было в Ираке, где Британия, благодаря Тони Блэру и его собачьей преданности США, влетела в бездарную войну, итогом которой стало ИГ", — добавляет Пушков.

США добиваются отставки президента Сирии Башара Асада и в связи с этим выступают против оказания ему любой помощи. Со своей стороны Россия неоднократно призывала "международную коалицию" сотрудничать с сирийскими властями под эгидой Совбеза ООН для борьбы с террористической группировкой "Исламское государство".






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.