,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » С украинцев будут еще год собирать деньги« на «войну с Путиным»


С украинцев будут еще год собирать деньги« на «войну с Путиным»

  • 11 сентября 2015 |
  • 08:09 |
  • Комментарии: 0

С украинцев будут еще год собирать деньги« на «войну с Путиным»


Несмотря на то, что Порошенко публично хвастается выполнением Минска-2 и прекращением огня в зоне АТО, правительство продолжает грабить украинцев под предлогом «возможного вторжения Путина».

Военный сбор размеров в 1.5% которые в Украине платят и стар и млад, продлен еще на год. Это подтвердилазаместитель министра финансов Украины Елена Макеева: «военный сбор с денежного обеспечения в Украине будет продлен на год - пока идет война». С кем и где воюет Украина она не уточнила, также это неизвестно украинцам, ежемесячно отстегивающим свои кровные на борьбу с агрессоров и укрепление армии.

При этом никакого военного положения президент не вводил и войну официально страна никому не объявляла. Все дипломаты на месте, торговля конфетами Липецкой фабрики процветает, а Порошенко смело меняет Конституцию и проводит выборы, что категорически запрещено во время войны. Так что сбор на войну- это мошенничество в государственных масштабах, которое позволяет Яценюку зарабатывать миллиарды, а Порошенко наращивать свои активы.

Напомню, что Верховная Рада ввела 1,5% военный налог 31 июля 2014 года – почти сразу после инаугурации Порошенко.

Согласно закону Украины № 548-VIII «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины относительно особенностей налогообложения военным сбором денежного обеспечения военнослужащих, которые принимают непосредственное участие в контртеррористической операции» определение порядка учета лиц, в отношении которых не применяется взыскание военного сбора с денежного обеспечения, возложено на Кабинет министров Украины.

Ольга Талова






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.