,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » DWN: Путин «переходит в наступление» в сирийском конфликте


DWN: Путин «переходит в наступление» в сирийском конфликте

  • 7 сентября 2015 |
  • 07:09 |
  • Комментарии: 0

DWN: Путин «переходит в наступление» в сирийском конфликте

Президент Российской Федерации Владимир Путин подверг критике политику Запада на Ближнем Востоке, но, несмотря на это, российский лидер готов сотрудничать с Вашингтоном ради достижения мира в регионе, пишет немецкое Deutsche Witschafts Nachrichten.



Как пишет DWN, Владимир Путин на Восточном экономическом форуме во Владивостоке «переходит в наступление» в сирийском конфликте заявив, что Москва готова помочь странам Запада в борьбе с ИГИЛ (признана в России террористической, деятельность на территории РФ запрещена), приводят перевод статьи РИА Новости.


- Мы в России еще несколько лет назад говорили, что, если наши так называемые западные партнеры будут проводить ошибочную политику в регионах мусульманского мира, на Ближнем Востоке и в Северной Африке, это приведет к крупномасштабным проблемам, — приводит издание слова Путина.
Издание также отмечает, что пока не ясно, будет ли Россия непосредственно вмешиваться в кризис на Ближнем Востоке и какие масштабы это может принять, поскольку, считает автор материала, новые бомбежки могут лишь усугубить страдания гражданского населения.
- Москва продолжает искать политическое решение кризиса. Российская сторона уверяет, что Асад готов к новым выборам и Путин призывал сирийскую оппозицию к участию в мирном урегулировании конфликта, — заключает издание.
Источник.








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.