,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Минобороны не планирует усиливать войска, строящие ж/д в обход Украины


Минобороны не планирует усиливать войска, строящие ж/д в обход Украины

  • 23 августа 2015 |
  • 06:08 |
  • Комментарии: 0

Минобороны не планирует усиливать войска, строящие ж/д в обход Украины

Пока нет планов усиливать группировку железнодорожных войск еще одним батальоном механизации, как планировали раньше, заявил заместитель министра обороны генерал армии Дмитрий Булгаков.
Министерство обороны России пока не намерено увеличивать группировку железнодорожных войск, ведущих строительство участка железной дороги Журавка-Миллерово в обход территории Украины в связи с отсутствием в этом необходимости, заявил в субботу журналистам заместитель министра обороны генерал армии Дмитрий Булгаков.
"Пока мы не будем усиливать группировку железнодорожных войск еще одним батальоном механизации, как планировали раньше", — сказал замглавы Минобороны.
"Личный состав, существующий в группировке, успешно справляется с поставленными задачами, несмотря на увеличение объемов работ, и идет с опережением графика", — объяснил Булгаков.
Он напомнил, что в настоящее время для выполнения земляных работ на участке с 11 по 31 километр задействованы четыре батальона механизации, которые работают ежесуточно в две смены со средней суточной выработкой 200%.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.