,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Главное для России - не мешать безоблачному ЕвроЩастью


Главное для России - не мешать безоблачному ЕвроЩастью

  • 20 августа 2015 |
  • 06:08 |
  • Комментарии: 0

Главное для России - не мешать безоблачному ЕвроЩастью

Пока укры и креаклы, перекривая поляков и прибалтов, заходятся про оккупацию Путиным "всея гейропа", которая вот-вот начнётся с броска бурятов на танках с вертикальным взлётом, оккупация Старого света де-факто уже началась и ведется по всем правилам военного исскусства.

Германия за полгода официально приняла 340 000 новых беженцев. Значит, с учётом нелегальной иммиграции, реальное колличество арабогерманцев увеличилось на миллион. Неплохой такой мобилизационный резерв для правильно-ориентированных сынов Аллаха, не правда ли?

Юг Европы уже давно перестал вести, хотя бы похожий на правду, учёт африканских беженцев, но ясно, что и там счет идет на сотни тысяч и миллионы. Ну а балканские страны, кажется, полностью "приплыли", поэтому именно там начинают прозревать наиболее интенсивно, вроде этого:

"По всей видимости, «балканский» сценарий" уже сформировался. Одновременно поднимутся с оружием албанцы в Македонии и на юге Сербии — в Прешевской долине, Санджаке. Косовская полиция попытается занять районы с сербским населением. В центральной Сербии и БиГ будут проведены несколько терактов отвлекающего характера. Полиция в Македонии и Сербии начнёт операции против вооружённых отрядов террористов. Вследствие провокаций в столкновениях погибнут мирные албанцы, и тогда все исламисты в Сербии, Македонии и БиГ, ждущие приказа, возьмутся за оружие, выступив на помощь «погибающим» братьям-мусульманам. Столкновения приобретут широкий размах. Военными действиями разной интенсивности будут охвачены Сербия, Македония, Черногория, БиГ..."

Однако, моё личное мнение", писать данный сценарий только для Балкан - значит непростительно недооценивать масштаб планирования "наших заокеанских партнеров", для которых арабские и африканские беженцы - прекрасный инструмент для вскрытия и ограбления качественно откормленной еврокубышки. Насыщение потока беженцев такими непримирымыми - для внешней публики - однако прекрасно управлямыми с берегов Потомака воинами ИГИЛ - секрет исключительно для закоренелых еврооптимистов, оптимизм которых уже плавно перетекает в идиотизм.

А для всех остальных, имеющих хоть каплю мозгов, уже сейчас понятно, что описанный выше сценарий может быть реализован в любой европейской стране в любое, удобное для товарищей из ФРС, время. И, судя по интенсификации потока беженцев в Европу, этот план уже успешно начинает реализовываться. И вполне может вылиться вот в такую картинку:

Которая поставит жирный - толстый крест на европроекте, но зато устранит любые и все препятствия для доллара, который обретет второе дыхание, поучаствовав в разграблении своих евроатлантических партнеров.

И вот тут для России самое главное - не поддаться и не ломануться по привычке спасать мир, ибо воплей-соплей о неудобстве существования в условиях ежедневного обрезания будет больше, чем предостаточно. Орган, который способен оценить подвиги и жертвы ради их спасения, жители Европы не имеют от слова "совсем", а всяких - разных слов по поводу удобства жизни "уж лучше под фашистами" русские только за последний год наслушались на пару тысячелетий вперед.

Так вот шанс попробовать, каково оно это - "уж лучше под фашистами" - у всех курлыкающих про это европейцев может появиться гораздо быстрее, чем они это могут себе представить. Жители Косово уже на своей шкуре почувствовали, что это такое - оказаться гостями в своём собственном доме. Опыт получился удачным, народ требует продолжения банкета:

И почему то мне кажется, что у них получится. Если не самостоятельно, то с активной помощью Большого Брата, у которого выбор тоже невелик - либо устроить такое "веселье" в Старом Свете, или ждать его у себя дома. Что-то мне подсказывает, что он выберет первый вариант. А вам?






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.