,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Сотрудник телеканала "Звезда" сообщил, что в плену его завербовала СБУ


Сотрудник телеканала "Звезда" сообщил, что в плену его завербовала СБУ

  • 5 августа 2015 |
  • 15:08 |
  • Комментарии: 0

Сотрудник телеканала "Звезда" сообщил, что в плену его завербовала СБУ

Ассистент оператора телеканала "Звезда" Антон Малышев сообщил, что под давлением и угрозой смерти согласился сотрудничать с СБУ. Вербовка произошла, когда он попал в плен к бойцам украинской Нацгвардии вместе с оператором Андреем Сушенковым.
Ассистент оператора телеканала "Звезда" Антон Малышев сообщил, что во время нахождения в плену у украинской Нацгвардии был завербован сотрудниками Службы безопасности Украины, однако после освобождения и возвращения в РФ работать на Киев он не стал, сообщается на сайте телеканала.
Малышев подробно рассказал сотрудникам российской контрразведки о своей вербовке.
"Малышев под давлением и угрозой смерти согласился подписать документ о том, что он согласен сотрудничать с СБУ в качестве агента с оперативным псевдонимом "Онегин". Как рассказал Антон Малышев в интервью телеканалу "Звезда", вербовка произошла, когда он попал в плен к бойцам украинской нацгвардии вместе с оператором Андреем Сушенковым", — говорится в сообщении.
Малышев был освобожден из украинского плена в ночь на 9 июня. По возвращении в Москву ассистент оператора не стал работать на Киев, а подробно рассказал сотрудникам российской контрразведки о своей вербовке, отмечают на канале.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.