,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Сводки от ополчения Новороссии 24.07.2015


Сводки от ополчения Новороссии 24.07.2015

  • 24 июля 2015 |
  • 04:07 |
  • Комментарии: 0

Видео



Видео



Видео

Второй фильм из цикла "Мощь Новороссии". Бойцы батальона Хана отрабатывают навыки развёртывания разведгруппы.
[spoiler=Видео]



Показать / Скрыть текстСотни тысяч единиц неучтенного оружия попадают на черный рынок. Купить автомат или пистолет можно и с рук, и в интернете. По самым скромным подсчетам, за последний год на территории страны появилось от 500 до 700 тысяч единиц нелегального стрелкового оружия. При этом количество гранатометов, гранат и другого, более тяжелого вооружения, в эту цифру не входит.

Как бы ни боролись правоохранительные органы с нелегальным ввозом оружия в центральную Украину, проконтролировать и остановить процесс им не удается.

Сегодня свеженазначенный глава луганской ОГА Георгий Тука заявил, что на «мирной территории» автомат Калашникова можно купить за 300–800 долларов, а непосредственно в зоне АТО подобное оружие можно просто обменять… на 2–3 бутылки водки или за копейки купить с рук, иногда просто на базаре.

Те, кто скупает оружие, делятся на две категории: одни покупают его для личного пользования, предполагая, что так обеспечат себе безопасность, а для вторых это — бизнес, причем, прибыльный.
Некоторые эксперты полагают, что такая катастрофическая ситуация с неучтенным оружием провоцируется отсутствием законов, которые давали бы право гражданам на самозащиту. Это предположение представляется сомнительным: просто происходит то, что и должно происходить в стране, в которою все быстрее и неотвратимее приходит анархия.
[spoiler=Видео]



Видео



Видео



Видео



Видео



Видео





news-front.info






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.