,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Ярош: Мы – дисциплинированная революционная сила


Ярош: Мы – дисциплинированная революционная сила

  • 22 июля 2015 |
  • 04:07 |
  • Комментарии: 0

Ярош: Мы – дисциплинированная революционная сила

Несмотря на то, что многие ожидали от «Правого сектора» агрессивных действий на вече, представители движения вели себя дисциплинировано. Об этом во время вече, прошедшего 21 июня на Майдане Независимости в Киеве, заявил глава «Правого сектора» Дмитрий Ярош, сообщает РБК-Украина.

«От нас очень ждали того, что мы пойдём громить админздания и всё остальное. Мы показываем, что мы дисциплинированная революционная сила, которая этим вот вече и нашим съездом начинает новый этап украинской революции», – заявил Ярош.

Одной из основных задач «Правого сектора» и нового этапа революции лидер партии видит полную перезагрузку власти и приход в политику новых лиц.

«Мы знаем прекрасно, что не фамилии должны меняться сейчас в Украине, а должна быть выброшена на свалку истории вся политическая перетасованная колода. Мы знаем, что должна быть уничтожена система внутренней оккупации. Другого пути у нас нет», – считает Ярош.

Напомним, сегодня «Правый сектор» выступил с претензиями к главе Закарпатской ОГА Геннадию Москалю и нардепу Мустафе Найему.

Фото: news.bigmir.net








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.