,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Львовская Европейская Республика


Львовская Европейская Республика

  • 19 июля 2015 |
  • 06:07 |
  • Комментарии: 0

Львовская Европейская Республика

Галичане в панике. После событий в Мукачево Европа отвернулась окончательно, брезгливо скривившись. А извечная мечта галичан служить европейцам пискнула и умерла. Всё, ради чего львовяне жили. Всё, ради чего они участвовали на Майдане и убивали милиционеров. Всё, ради чего они ставили "Беркут" на колени и одобряли убийства женщин и детей на Донбассе. Львовяне прагматичны - ради попадания в Европу они готовы устроить ещё одну Волынскую Резню. И кровавые сны им потом сниться не будут.

"Европа понад усэ". Европа для галичан важнее самой Украины. И львовяне уже готовятся бежать с Украины - жить в нищете и результатах Майдана вместе с остальной Украиной они не хотят.

Во Львове около 300 активистов общественных организаций потребовали автономии для Львовской области. Акция сторонников Галицкой автономии проводилась у здания Львовской областной госадминистрации. В руках участники митинга держали плакаты: "Порошенко предал свой народ!", "Особый статус Галиции - реальную автономию Львовской области!", "Галиция - это Европа!", "Хватит кормить воров в Киеве!", "Налоги на нужды Львовской области!".

Организатор акции Данило Повидальчик отметил, что в условиях, когда объявлена конституционная реформа, жители Галиции не хотят оказаться гражданами второго сорта в собственной стране.

Галичане предпочитают, чтобы гражданами второго сорты были только дончане. Львовяне хотят, чтобы только на Донбассе гремели взрывы - минирование Львова "правосеками" представителям "титульной" нации не понравилось категорически.

"Не побеждена коррупция центральной власти, деньги, по праву принадлежащие труженикам и пенсионерам нашего региона, оседают в карманах вороватых киевских чиновников, поэтому мы требуем реальной автономии для Львовской области в рамках процесса конституционной реформы, объявленной президентом Петром Порошенко", - сказал Данило Повидальчик.

Участники мероприятия также требовали предоставления региону права на собственную таможенную политику, особый внешнеэкономический режим с Европейским Союзом и автономии тарифной политики. Резолюция митинга с этими требованиями была передана главе львовской облгосадминистрации Олегу Синютке.

1) Галичанам не понравились тарифы. Пусть вся Украина платит, а галичане за Майдан платить не собираются.

2) Галичане требуют собственную таможенную политику и особый внешнеэкономический режим с Европейским Союзом, чтобы торговать с Евросоюзом, как раньше, без квот. А Украина пусть платит за Майдан - но без галичан.

Крысы бегут с Украины. Потому что Украина тонет. За Европу галичане продадут всех и всё. Впереди появление Львовской Европейской Республики. Почему не Народной? Потому что холуи, мечтающие драить сантехнику в Европе и за это лелеемое право подерживающие убийства женщин и детей, народом быть не могут. Да и людьми тоже.

Это галицаи. Они не украинцы. И никогда украинцами не были.

Дмитрий Дзыговбродский






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.