,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Яценюк: В политике нельзя врать


Яценюк: В политике нельзя врать

  • 13 июля 2015 |
  • 06:07 |
  • Комментарии: 0

Яценюк: В политике нельзя врать

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк сегодня, 12 июля, в своем еженедельном 10-минутном обращении к народу заявил о том, что в политике нельзя врать, а также подчеркнул, что реформы в Украине придется проводить в любом случае.

"В политике нельзя врать. Рано или поздно приходит время, когда за каждое слово надо отвечать. Временные политические рейтинги не стоят ничего по сравнению с судьбой страны и будущим всего государства", – заявил Яценюк.

Глава правительства привел в пример правительство Греции, которое, по словам Яценюка, нарушило свои предвыборные обещания. Следствием стало то, стране пришлось выбрать "тяжелые и необходимые реформы, которые проводятся в Греции, чтобы получить очередной транш помощи".

Эту параллель премьер-министр провел с тем, чтобы в очередной акцентировать депутатам на необходимости голосовать за реформы.

"Завтра будет лучше. И за это завтра нужно бороться", – заверил Яценюк.

Также он напомнил, что парламент так и не принял пакет законопроектов, внесенных Кабмином.

"Мы идем, а надо бежать. Из 180 законов, которые Кабинет Министров внес с парламент, более 100 остались не принятыми. А это те законы, которые нужны для реформирования страны", – заявил Яценюк.

Фото: Из открытых источников








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.