,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Депутаты сдали Харьков бандерлохам!


Депутаты сдали Харьков бандерлохам!

  • 10 июля 2015 |
  • 15:07 |
  • Комментарии: 0

Сегодня на заседании Харьковского городского Совета 6-го созыва было принято решение о признании России «государством-агрессором».

Поддержали постановление Верховной Рады Украины о признании России страной-«агрессором» 69 народных избранников Харькова, и только четверо из них были против этого решения. Изначально, еще в начале заседания, против высказывалось большее количество нардепов, однако, почему они так быстро изменили свое решение и проголосовали «за» — пока остается неизвестным. Например, депутат Алексей Перепелица заявил, что «идет очередная попытка изнасиловать городской совет», и многие поддержали его слова аплодисментами.

Кернесу, в свою очередь, ничего другого не оставалось, как заявить, что главное для Харькова — мир, так как харьковчане не хотят войны.

Отметим, что инициативу признать Россию страной -«агрессором» проявил губернатор Харьковской области Игорь Райнин, который направил Кернесу официальное письмо, потребовав созвать для рассмотрения этого вопроса внеочередную сессию горсовета.

Напомним, что дважды на сессии городского совета вопрос о поддержке постановления ВРУ о признании России государством-«агрессором». Однако обе попытки были безуспешными.








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.