,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Российские войска в Армении подняты по тревоге


Российские войска в Армении подняты по тревоге

  • 8 июля 2015 |
  • 08:07 |
  • Комментарии: 0

Российские войска в Армении подняты по тревоге

Комиссия Южного военного округа под руководством заместителя командующего войсками военного округа генерал-лейтенанта Игоря Турченюк приступила к внезапной проверке боевой готовности российской военной базы, дислоцирующейся в Республике Армения, сообщает пресс-служба Южного военного округа.



В ходе внезапной проверки комиссия изучит готовность дежурных сил авиационной части в Эребуни и военной базы в Гюмрийском гарнизоне к выполнению задач по приведению в боевую готовность.


Особое внимание планируется уделить вопросам практических действий с подъемом по тревоге и выходом подразделений базы в указанные районы, с дальнейшим выполнением учебно-боевых задач на высокогорных полигонах Камхуд и Алагяз.


Подразделение беспилотных летательных аппаратов с помощью современного комплекса «Наводчик-2» в режиме реального времени будет осуществлять в воздухе видеонаблюдение за подразделениями, действующими по тревоге.


Работа комиссии ЮВО позволит объективно оценить состояние боевой готовности проверяемых подразделений, дать практику командирам и всему личному составу российской военной базы в Армении в выполнении задач по предназначению.
Источник.








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.