,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Протестующие планируют после обеда вернуться на Майдан


Протестующие планируют после обеда вернуться на Майдан

  • 8 июня 2015 |
  • 09:06 |
  • Комментарии: 0

Протестующие планируют после обеда вернуться на Майдан

Участники протестной акции на Майдане заявили, что после обеда 8 июня вновь выйдут на площадь и будут повторять это действие до тех пор, пока к ним не выйдет президент или премьер-министр страны. Об этом сообщает сайт канала 112-Украина.

Сейчас, по данным корреспондентки канала, на Майдане остались несколько заночевавших здесь активистов. Кроме того, она заявила, что в милиции признали задержание одного из организаторов акции Рустама Ташбаева и нескольких других митинговавших.

Участники акции утверждают, что отправляли письма Арсению Яценюку и Петру Порошенко, под которыми подписались более тысячи человек, поэтому митингующие намерены продолжать протест и ожидать выхода на Майдан президента или премьера.

Напомним, вчера на Майдане были установлены 6 палаток активистов, которые назвали себя «Майдан 3.0», потребовали встречи с Порошенко и Яценюком, отчёта о реформах и пересмотра тарифов на услуги ЖКХ. Ночью палаточный лагерь активистов был снесён, а палатки милиция забрала с собой в качестве вещественных доказательств.

Фото: kievvlast.com.ua








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.