,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Соратник Порошенко предложил менять украинских пленных на еду


Соратник Порошенко предложил менять украинских пленных на еду

  • 4 июня 2015 |
  • 07:06 |
  • Комментарии: 0

Соратник Порошенко предложил менять украинских пленных на еду

Глава парламентской фракции Блока Порошенко Юрий Луценко уверен, что необходимо создать продовольственную блокаду мятежной территории Донбасса.

Об этом он сказал в эфире «Телеканала 24″.

«Пока террористы не отдадут пленных, — еды с нашей стороны они не получат», — уверен одиозный политик.

По его словам, «Тбилиси не кормит аннексированную Абхазию, Кишинев не кормит самопровозглашенное Приднестровье. Украина не должна кормить террористов».

«Сейчас боевики все продукты возят из Украины — напитки, консервы, мясо и прочее. Цены, конечно, выше. Но возят им продукты украинские граждане, которые по дороге коррумпируют наши блокпосты, которые, в свою очередь, коррумпируют киевское чиновничество, почему-то разрешение на пропуск дает не местная служба, а Киев», — отметил политик.

«Крупные промышленные предприятия, которые зарегистрированы в Украине, будут провозить свои грузы и платить налоги. Но грузы с продовольствием, товарами народного потребления на оккупированные территории Донецкой и Луганской области не должны идти. Это твердое решение Президента», — подчеркнул Луценко.

Луценко мечтает о том, что в тот момент, когда ополченцы сложат оружие, вернут пленных, Россия заберет свои отряды и свою технику, а Украина сможет контролировать внешние границы — внутренняя линия разграничения пропадет.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.