,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Порошенко считает себя еврооптимистом


Порошенко считает себя еврооптимистом

  • 17 мая 2015 |
  • 06:05 |
  • Комментарии: 0

Порошенко считает себя еврооптимистом

16 мая президент Украины Пётр Порошенко провёл встречу с представителями межфракционного объединения «Еврооптимисты», сообщает пресс-служба главы государства. Порошенко выразил одобрение факту создания такой группы и заявил, что сам тоже считает себя еврооптимистом.

«Нам надо не просто говорить о Европе, а координировать усилия, в том числе в проведении реформ», – сказал Порошенко еврооптимистам,

Вместе с тем, он предложил группе выделить своего представителя для участия в заседаниях Нацсовета по реформам и попросил ускорить избрание квоты Верховной Рады в Высшем совете юстиции.

Во время встречи Порошенко обсудил с депутатами вопросы реформирования страны, кадровые проблемы, борьбу с коррупцией, способы решения вопроса о финансировании партий, возможности усовершенствования избирательного законодательства и вопросы приватизации.

Также глава государства напомнил депутатам о необходимости выполнения норм коалиционного соглашения, поскольку «оно влияет на процесс евроинтеграции страны и введения безвизового режима».

В парламентское объединение «Еврооптимисты» входят, среди прочих, Мустафа Найем, Сергей Лещенко, Светлана Залищук, Иван Крулько, Игорь Луценко, Иванна Климпуш-Цинцадзе и Дмитрий Добродомов.

Фото: odnastroka.ru








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.