,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Рассел Кроу: Мои попытки показать американцам взгляд со стороны на их политику не увенчались успехом


Рассел Кроу: Мои попытки показать американцам взгляд со стороны на их политику не увенчались успехом

  • 17 мая 2015 |
  • 04:05 |
  • Комментарии: 0

Лауреат премии «Оскар», актёр и режиссёр Рассел Кроу в интервью Ларри Кингу рассказал о Новой Зеландии, где провёл детство, о своём фильме «Искатель воды», о нелюбви к папарацци и о том, почему он избегает политических высказываний. Полный вариант интервью доступен для просмотра на сайте RTД.

Рассел Кроу: Мои попытки показать американцам взгляд со стороны на их политику не увенчались успехом

Рассел Кроу — актёр и с недавних пор режиссёр, обладатель «Оскара» и подданный Новой Зеландии. Он сыграл в таких картинах, как «Игры разума», «Гладиатор», «Секреты Лос-Анджелеса» и многих других. Его последняя роль в блокбастере «Искатель воды» стала его же первым режиссёрским дебютом в игровом кино. До этого Кроу снял две документальные ленты.

«Я раньше думал, что у меня лучшая работа на свете. А потом я попробовал себя в роли режиссёра. Здорово, когда последнее слово за тобой», — рассказал он в интервью Ларри Кингу.

Актёр признался, что до сих пор удивляется собственной славе, но стремится к большему: «Осознание того, что я, родившись в Новой Зеландии, добился такого успеха, порой меня просто поражает. Иногда думаешь: да как же это всё получилось?».

Артист рассказал, что, по возможности, не принимает участия в политических обсуждениях. «Политики я сторонюсь. Я как-то пытался показать американцам взгляд со стороны, однако складывается странная ситуация: политика стала крайне агрессивной в социальных сетях. И если вы совершите глупую ошибку и выразите свою точку зрения, на вас накинутся со всех сторон», — заявил он.

Полный вариант интервью Рассела Кроу доступен на сайте документального канала RTД.





http://russian.rt.com/article/92071






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.