,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Пресс-служба Ахметова: Заявление об открытии уголовного дела — клевета


Пресс-служба Ахметова: Заявление об открытии уголовного дела — клевета

  • 25 апреля 2015 |
  • 15:04 |
  • Комментарии: 0

Пресс-служба Ахметова: Заявление об открытии уголовного дела — клевета

В субботу, 25 апреля, пресс-служба Рината Ахметова опровергла заявление народного депутата Егора Фирсова. Соответствующее заявление опубликовало Сегодня.ua.

Руководитель пресс-службы Рината Ахметова Елена Довженко в связи с прозвучавшей 24 апреля 2015 года в прямом эфире передачи Шустер LIVE информацией от народного депутата Егора Фирсова о том, что "…на Рината Ахметова возбуждено уголовное дело Генеральной прокуратурой по факту финансирования им терроризма и сепаратизма" заявила:

«1.Информация, озвученная Егором Фирсовым, не соответствует действительности.

Народный депутат Егор Фирсов, опираясь на авторитет представителя законодательной власти, преднамеренно ввел телезрителей в заблуждение. Это сознательная дезинформация общества и клевета. Такие действия народного депутата Егора Фирсова считаем провокационными и недопустимыми.

2. Ринат Ахметов 22 января 2015 года был допрошен, подчеркнем, в качестве свидетеля, в Генеральной прокуратуре, о чем лично проинформировал СМИ.

3. С тех пор неоднократно от представителей СБУ и Генпрокуратуры звучали официальные комментарии, о том, что им не известны факты причастности г-на Ахметова к какой бы то ни было противоправной деятельности».

Фото: www.business.ua








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.