,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Тетерук: Шахтеры шантажируют Кабмин и Демчишина


Тетерук: Шахтеры шантажируют Кабмин и Демчишина

  • 23 апреля 2015 |
  • 15:04 |
  • Комментарии: 0

Тетерук: Шахтеры шантажируют Кабмин и Демчишина

В четверг, 22 апреля, нардеп от "Народного фронта" Андрей Тетерук в комментарии корреспонденту телеканала "112 Украина" заявил, что считает митинги шахтеров шантажом Кабмина и главы Минэнергоугля Владимира Демчишина.

"Надо провести четкую разъяснительную работу, что основные претензии надо ставить господину Ахметову, какие средства он заработал на труде своих рабочих, которые он вывел в офшоры или в другой бизнес, который имеет, и почему он не обеспечивает тех людей, которые на него работают, необходимыми условиями. Именно эти вопросы ускорили бы улучшение уровня их жизни, условий труда и вообще отношение к самим себе, как рабочих", — сказал депутат.

"Совесть чиста, потому что мы отслеживаем ситуацию и немедленно реагируем. Если есть соответствующая проблема, она немедленно рассматривается и принимаются все необходимые меры для того, чтобы эта ситуация была решена максимально эффективным и корректным способом, а шантажировать тем, что Ахметов не платит им средства, а теперь Кабинет министров или господин Демчишин должны им улучшать условия труда — это не корректно. На мой взгляд", — считает Тетерук.

Напомним, в начале месяца Демчишин заявил о задолженности энергохолдинга ДТЭК размером более чем 500 млн гривен за отгруженный уголь. Представители ДТЭК в свою очередь опровергли заявление министра о задолженности компании.

Фото: Из открытых источников








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.