,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Мельничук: Бойцов «Айдара» пытаются провоцировать пророссийские силы


Мельничук: Бойцов «Айдара» пытаются провоцировать пророссийские силы

  • 23 апреля 2015 |
  • 06:04 |
  • Комментарии: 0

Мельничук: Бойцов «Айдара» пытаются провоцировать пророссийские силы

22 апреля народный депутат и экс-комбат «Айдара» Сергей Мельничук в эфире канала 112-Украина заявил о том, что бойцов батальона на агрессивные действия провоцируют пророссийские силы.

«По моему мнению, это те силы, которые фактически на наших глазах бежали, которых мы останавливали. У них были российские флаги, они ждали Путина и сейчас берут реванш, и демонстративно нам это показывают», – сказал Мельничук.

В качестве более конкретного примера Мельничук привёл «прокуроров Донецка и Луганска, которые судят наших бойцов» и людей, которые умышленно раззадоривают «айдаровцев», чтобы те дали агрессивный ответ, тем самым создав предлог для их привлечения к уголовной ответственности. Напомним, ранее Мельничук заявлял, что нынешний комбат «Айдара» Евгений Пташник является бывшим российским военнослужащим.

Также напомним, на поведение бойцов батальона неоднократно жаловался глава Луганской областной военно-государственной администрации Геннадий Москаль, однако впоследствии он чаще всего заявлял, что описанные им конфликты исчерпаны.

Фото: business.ua








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.