,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » В Одессе «Самооборона Майдана» схлестнулась с людьми под «Знаменем победы» — СМИ


В Одессе «Самооборона Майдана» схлестнулась с людьми под «Знаменем победы» — СМИ

  • 10 апреля 2015 |
  • 15:04 |
  • Комментарии: 0

В Одессе «Самооборона Майдана» схлестнулась с людьми под «Знаменем победы» — СМИ

В пятницу, 10 апреля, после возложения цветов к памятнику Неизвестному матросу в Одессе президентом Украины Петром Порошенко произошла потасовка между людьми с флагами "Самообороны Майдана" и группой, стоявшей под копией красного "Знамени победы", передает корреспондент РБК-Украина.

Когда Порошенко покинул Аллею славы, у ее входа возник конфликт между группой из около сотни людей в камуфляжной форме, которые держали в руках цветы и флаги "Самообороны Майдана", и группой из около полусотни человек, которые пришли с красными флагами-копиями "Знамени победы".

Сторонники разных взглядов затеяли ссору, после чего несколько человек полезли в драку. Но находившиеся там сотрудники милиции пресекли потасовку. Правоохранители оттеснили конфликтующих и оцепили группу с красными флагами. После этого представители "Самообороны Майдана" удалились.

Напомним, вчера, 9 апреля, Парламент принял в первом чтении и в целом законопроект № 2558 "Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов в Украине и запрет пропаганды их символики".

Фото: 048








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.