,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Не вините Путина за то, что он не решал с Украиной раньше


Не вините Путина за то, что он не решал с Украиной раньше

  • 5 апреля 2015 |
  • 15:04 |
  • Комментарии: 0

Не вините Путина за то, что он не решал с Украиной раньше

Вот не надо петь песни про то, что "Путин позволил [случиться майдану на Украине]". Когда Путин пришел к власти, у него не было ничего - ни команды, ни поддержки, ни влияния, ничего, кроме него самого. А страна находилась в такой заднице, что реально было не до украин. Уважаемые, давайте отмотаем на 01.01.2000? Долги перед парижскими клубами и прочими МВФ-ами, полыхающая с конца 80-х Чечня, Семибанкирщина, взрывающиеся дома и прочие прелести бенькиного наследства. Какая Олимпиада, какие небоскребы в Грозном, какие "Мистрали", какой материнский капитал, какое переоснащение ВС РФ, какой "земский доктор"?! Да все вокруг только и говорят, что "этой стране осталось максимум пять лет"! И какая, к чертям собачьим, Украина, когда своя Россия-Родина катится в могилу?


А ведь он смог. Это сейчас Банан Барана тихонько седеет, если Путин трубку не берет. Или укатит на недельку в Сочи, наказав "не беспокоить".

Это сейчас американские папай-морячки с "Дональда Дака" скулят о том, что пришлось психологов нанимать, да портки стирать. А в то время "белый сарай" мог позволить себе устроить, к примеру, "Курск". Не просто трагедию, а позорнейший щелчок по носу за фальстарт, наказание за право быть сильными.

Это сейчас все знают, ху из мистер Путин. И ведь даже тогда мы скидывали "ридным браттям" за газ, платили за ЧФ, впускали их заробитчан и заробитчанок, покупали их продукцию (от конфеток до узлов к с300) - в целом, делали примерно то же, что и сейчас. И как раз Кремль сейчас - та последняя опора, на которой держится украинская хунта. Выключить экономику Украины - да раз плюнуть: выкинуть на рынок украинских гособлигаций на три миллиарда по цене "рупь за пачку", вымести всех гастаров, предьявить к оплате прочие кредиты, продавать газ строго по европейской цене - все, через две недели гривна будет стоить полцента со всеми вытекающими.

Знаете ли вы, почему Путин этого не делает? Да потому, что озлобленное и обнищавшее укронаселение ломанется к лучшим берегам. Угадайте, куда именно? Не в Европу же, там и так с арабами проблем хватает. Они полезут к нам. Россия [с трудом] приняла и переварила миллион беженцев с Донбасса [и 2.5 миллиона в Крыму]. А десять миллионов укрозомби нас просто убьют. Вот на это-то Штаты и рассчитывают!

Дальше. Да, 0,1% населения [устроили майдан]. Вы знаете, почему остальные 99,9% ничего не делали? Они поддерживали эту десятую. [Да, не все. Но] это они не давали тем сорока тысячам "онижедетей" ремешка за первые зиги, это они не давали по морде фекальным шествиям оборванцев, это они устраивали реконструкции "хероицских сражений" унсошников с клятыми москалями, это они сейчас гадят в социалках "за едину" и они же уже не могут жить без ненависти к нам. Думаете, это школота и малолетки волонтерят для АТОшников? [Думаете] это недоросли костяк Правого Сектора? [Думаете] это молодняк убивает мирных и мародерствует в ЛДНР? Нет, как бы не так! Есть и молодые, конечно. А ведь есть и старики, и зрелые люди - кому за тридцать, за сорок, за полтинник иной раз.

Евромайдан устроили из-за какой-то евроассоциации. А сейчас страна в агонии. И ничего. Сидят - терпят. Это из-за того, что запугали? И [в том числе] из-за страха, конечно. Но ведь все равно еще верят в Евросчастье. А еще тихонько, поганенько боятся, что когда правда сама полезет в глаза, станет слишком стыдно, чтобы жить. За Горловку и ее Мадонну, за Новосветловку, за Волноваху, за Донецк, за Луганск, за могилы пятилетних сепаратистов, за Ваню. За свою блакитно-незалежнюю хитрожопость, когда от повестки сваливают в Москву и "щеневмернут" по вк уже из безопасного места. Так что не надо [неверных] выводов. Путин здесь ни при чем.


Теперь главное. Если Вы считаете, что Россия не проживет без Украины, то вы ошибаетесь. Да, Киев - мать городов русских. И Россия во многом выросла из Украины, как ребенок вышел из колыбельки. А сейчас в этой бережно хранимой с детских пор колыбельке завелись клопы. И если ничего не делать, есть риск заболеть какой-нибудь мерзостью. Можно попробовать обработать химией. Но, во-первых, на это сил нет. А во-вторых, клопы они хитрые - они откладывают личинки. И мало ли, еще через семьдесят лет вызреет очередное поколение кровососов. Можно попробовать разобрать, почистить и пересобрать. Но если не получится, то остается только один выход - выкинуть. И пусть догнивает на помойке. Как бы больно и тяжело ни было, как бы не хотелось ее оставить, но это реальность.

Самый тяжелый урок для нас - если мы хотим обеспечить своим внукам нормальную жизнь - то вопрос этой газовой шлюхи придется окончательно решать нам, здесь и сейчас. И уже год больно и горько от того, что "кто не скачет", от "на ножи", от "на гиляку", от того что братья перестали быть братьями. И надо с этим что-то делать. Но не принимать с открытой душой, потому что мы опять получим от них нож в спину. Хреново будет, но уж лучше пусть Украина Ковпака, Королева, Гоголя и Ватутина живет в нашей памяти, чем бандерштадт яйценюха, вальцмана и ляшкина - у нас под боком.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.