,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Высокоточное оружие


Высокоточное оружие


Высокоточное оружие




Вечно пьяный президент бывшей Украины презентовал новые супер-образцы высокоточного и высокотехнологичного оружия, которым планируется отбиваться от орд бурятских конных водолазов.

Да-да, вы все правильно поняли — это С-125, принятая на вооружение в лохматом 1961-м году, а вернее — ее хохляцкая модификация «Печора-2Д», которой планировалось подсидеть москалей, решивших распродать свои старые «Печоры» во всякие мухосрански в Египет, Сирию, Ливию, Мьянму, Вьетнам, Венесуэлу и Туркмению. Как видим, «передовой комплекс» для стран третьего мира, позиционировавшийся как дешевое средство ПВО средней дальности (до 21 км по высоте, до 35 км. по дальности) теперь преподносится как прорывная хохляцкая разработка, позволяющая перемочь клятiх поскалей.

Да, вы правильно поняли, это китайские беспилотники за 400$, на которые наклеили жовто-блакитні флажки. Благодаря «усовершенствованию производства», цену на них удалось снизить с 55 до 37 тысяч гривен/штука. Хороший бизнес.

И да, вы правильно поняли: на «хамви» установлен ДШК. Пулемет, снятый с вооружения в СССР, дай Бог памяти, в 74-м году и замененный на «Утес». Пулемет, еще в 2013-м году хранившийся лишь на складах мобилизационного резерва и в музеях, считавшийся повсеместно устаревшим и тяжелым, а хранившиеся экземпляры считались малопригодными для боя в виду незначительного оставшегося ресурса. А теперь американский «хамви» и советский пулемет нашли друг друга.

Смотрите, сморите внимательно: вот это теперь и называется «современное и высокоточное оружие» в/на Украине.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.