,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Геращенко рассказал, что будет, если Россия заявит об убийстве Немцова афроамериканцем в вышиванке


Геращенко рассказал, что будет, если Россия заявит об убийстве Немцова афроамериканцем в вышиванке

  • 6 марта 2015 |
  • 09:03 |
  • Комментарии: 0

Геращенко рассказал, что будет, если Россия заявит об убийстве Немцова афроамериканцем в вышиванке

5 марта в эфире программы «Право на власть» на канале 1+1 народный депутат Антон Геращенко ответил на вопрос ведущего о том, что будет, если российское следствие будет настаивать на присутствии в убийстве Бориса Немцова «украинского следа».

«Вы имеете в виду, если они заявят что-то наподобие того, что Немцова убил афроамериканец в вышиванке?», – уточнил Геращенко у ведущего.

Ведущий подтвердил, что нардеп понял его верно, и Геращенко продолжил своё выступление.

«Я могу сказать следующее… Российская Федерация имени Путина не является государством, в котором уважаются законы и права человека. Они могут, как и в советские годы, обвинять людей в шпионаже против непонятно кого, в убийствах непонятно кого. Там нет законов, там нет порядка, там есть лишь желание холопов выслужиться перед Путиным», – заявил гость студии.

В свете этого, добавил он, его радует тот факт, что свидетельница убийства Немцова Анна Дурицкая уже находится в Украине и по решению главы МВД Арсена Авакова ей выделена персональная охрана.

«Я думаю, что дальнейшие следственные действия с ней, если понадобится, мы будем делать, не выезжая с территории Украины, то есть пусть российские следователи, если им нужно будет допросить девушку-украинку, приезжают сюда и допрашивают её здесь. В Россию, я думаю, мы её не выпустим», – подытожил Геращенко.

Фото: newsoboz.org








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.