,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Вечерний чай 27.02.2015 На гребне демократии


Вечерний чай 27.02.2015 На гребне демократии

  • 28 февраля 2015 |
  • 15:02 |
  • Комментарии: 0

На Украине каратели хунты разогнали финансовый майдан, снесли бульдозером палатки протестующих, есть пострадавшие. Все логично, ведь демократическое падение курса гривны более чем в четыре раза - не повод для беспорядков, это вам не страшный обвал с 9,0 до 9,4 при диктаторе Януковиче.

Как верно заметил Александр Роджерс : «Особый цинизм ситуации придаёт тот факт, что во время разгона протестующие пели гимн Украины. «Слава Украине!», кричали протестующие. «Героям слава!», молча отвечали дубинки хунтохранителей.
И что? И тишина!

В украинских «самых честных и незалежных» СМИ нет ни одного сообщения об этом, словно ничего и не произошло. Нет ни стримов с места событий от «Хробацького Елебачення» и «Капучино.ТВ», ни возмущённых воплей правозащитников, ни комментариев от всяких «Гамнести Интернешионал», ни призывов «Все на майдан!».

В прошлый раз «Укр.Нет» специально закреплял сообщения о евромайдане вверху страницы с пометкой «Важно». Теперь я вообще не смог найти новости о событии в ленте. Что, без денег не майданится?

Мустафа Найем, где ты?

Где заявление Обамы «Порошенко должен уйти»? Где обеспокоенность Госдепа и Конгресса притеснением демократии? Где хотя бы вшивая Нуланд с пиченьками?!
А что случилось с «европейскими друзьями Украины»?

Впрочем, Бог с ними, с западными обманщиками, они все меркантильные лицемеры. А где же все украинские активисты и общественники? Что год назад горой встали на защиту «онижедетей». А теперь и женщин побили, чего год назад не было, но ни возмущённых воплей, ни призывов к свержению кровавого тирана Порошенко! (что в этот раз абсолютная правда)
Что, майданутенькие, не майданится без олигархических СМИ и миллиардов Госдепа? «Народное волеизъявление», говорите? «США не при чём», говорите?
Ничего вы сами не можете. Вас вели на майдан, как послушных овец. Вели, вывели и развели. Теперь кушайте последствия, не обляпайтесь.

Власти Киева не только виртуозно усмирили протестующих у Нацбанка (бульдозером), они грамотно решили проблему с бастующими шахтерами из западных областей Украины, планировавшими акции протеста на начало марта, все недовольные шахтеры получили повестки. Теперь будут протестовать в АТО.

В том, что война на Юго Востоке будет продолжена - никаких сомнений. Хунта продолжает обстрелы городов и наращивание военной группировки. По этому поводу Захарченко сделал заявление, дав сутки на отвод войск, но оно вряд ли поможет, решение за океаном уже принято.

Глава национальной разведки США беззастенчиво пояснил, что военные действия продлятся на протяжении всего 2015 года, в этом плане все прозрачно. Вообще, у США довольно насыщенная программа: #ПродажныйМарш в России, переворот в Армении, беспорядки в Венесуэле. Это из ближайшего.

Война ... война никогда не кончается. (c)

Мог быть заключен мир между СССР и фашистской Германией в 1944 году на границах последней? Нет, собравшись с силами, Германия вновь нанесла бы удар. Это еще без учета самой неприемлемости подобного - мира с фашистами, истреблявших нас миллионами.

Может быть заключен мир на Юго-Востоке Украины? Это там, где каратели хунты фотографируются со своими жертвами за миг до расстрела, убивают женщин и детей, обстреливают мирные города? Нет.

Может быть заключен мир между Россией и Америкой, пожирающей одну страну за другой? Нет, ибо условие и цена выживания США - уничтожение России.

Вечерний чай 27.02.2015 На гребне демократии

Знамена прошлого будут подняты. А с учетом выращивания США и Европой открытого фашизма - даже враг остается прежним.

Александр Жук, Сергей Колясников, Людмила Бережецкая






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.