,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Продолжение масштабной операция в центре Джобара. Часть 4


Продолжение масштабной операция в центре Джобара. Часть 4

  • 27 января 2015 |
  • 07:01 |
  • Комментарии: 0


Операция продолжается. Танкисты и подразделения пехоты выполняют ранее поставленные задачи. Боевики пытаются оказывать отчаянное сопротивление применяя гранатометы, снайперское вооружение, минометы, но действия наступающих подразделений Сирийско-Арабской армии прикрывают их боевые товарищи, ведя постоянное наблюдение за полем боя. Выявленные цели уничтожаются стрелковым огнем, снайперами, расчетами крупнокалиберных пулеметов, зенитных установок и станковых противотанковых установок.
В ходе наступления обнаружены несколько подземных туннелей, соединяющий узлы обороны противника. В дело вступают саперы, которые проверяют этот ход на предмет минирования.
Для обеспечения действий наступающих подразделений им приданы ЗСУ-23-4 ШИЛКА и самоходная артиллерийская установка, которые ведут огонь по наиболее укрепленным позициям боевиков.

В ходе боя некоторые военнослужащие получают ранения, но рядом всегда находятся боевые братья, которые делают все чтоб эвакуировать их. Командиры подразделений вызывают боевые машины пехоты для вывоза раненных и оказания своевременно и квалифицированной медицинской помощи в тылу.
Эвакуацию раненных на БМП прикрывают танковые экипажи.
По мере наступления армейская артиллерия переносит огонь в глубь обороны террористов, уничтожая резервы и перекрывая пути отхода боевиков.








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.