,
Инструменты для токарной обработки www.kriogenavia.ru.
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Адвокат Савченко Путину: В этом деле способен разобраться даже недоразвитый студент


Адвокат Савченко Путину: В этом деле способен разобраться даже недоразвитый студент

  • 26 января 2015 |
  • 06:01 |
  • Комментарии: 0

Адвокат Савченко Путину: В этом деле способен разобраться даже недоразвитый студент

Адвокат украинской военнослужащей Надежды Савченко Марк Фейгин обратился к президенту Российской Федерации Владимиру Путину в открытом письме, которое он опубликовал у себя на странице в Фейсбук 26 января.

В нем Фейгин просит поспособствовать Владимира Путина в освобождении Надежды.

"Будучи её адвокатом, я обоснованно рассчитывал на непредвзятый и законный ход расследования. В моём представлении разобраться в указанном деле способен даже недоразвитый студент, не говоря уже о профессиональной следственной группе СК РФ. Причём, процессуального материала, который позволил бы сделать обоснованный вывод о роли Савченко в указанных выше событиях более, чем достаточно" — пишет адвокат.

Марк Фейгин уверяет, что защитой предоставлены доказательства невиновности Савченко, ведь в момент гибели журналистов, она уже час находилась в плену у сепаратистов.

"Семь месяцев — это более чем достаточный срок, чтобы проверить данные биллинга телефона обвиняемой, показаний очевидцев событий и провести надлежащие процессуальные мероприятия. Однако Савченко и теперь в тюрьме" — продолжает защитник первого номера партии Батькивщина.

В своем письме адвокат выражает обеспокоенность долгосрочной голодовкой Надежды.

"Пугает то, что в последнем моем с ней общении в тюрьме я прямо услышал о её желании умереть. Мои слова не являются преувеличением, в чем легко убедиться, дав себе труд поинтересоваться обо всём у руководства УЗКС ФСБ России, осуществляющего оперативное сопровождение дела" — отмечает он.

Письмо Марк завершает обращением к Владимиру Путину у которого ищет закон и справедливость.

"Вам, как юристу, хорошо известно одно банальное правило (в меня его на юридическом вдолбили) — "когда не знаешь как поступить, поступай по закону".








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.