,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » В ближайшее время Нацсовет рассмотрит вопрос о новогодней трансляции на «Интере»


В ближайшее время Нацсовет рассмотрит вопрос о новогодней трансляции на «Интере»

  • 2 января 2015 |
  • 08:01 |
  • Комментарии: 0

В ближайшее время Нацсовет рассмотрит вопрос о новогодней трансляции на «Интере»

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на ближайшем заседании рассмотрит вопрос о трансляции на телеканалах в новогоднюю ночь, сообщила на своей странице в Facebook член совета Екатерина Котенко.

публикация Kateryna Kotenko.

"Нацсовет на первом заседании рассмотрит вопрос трансляций в новогоднюю ночь. Пишите обращение все, что вы видели. Спасибо. Никто кроме нас", — написала она.

Напомним, в новогоднюю ночь на телеканале "Интер" транслировалась запись новогодней программы, в которой выступил певец Иосиф Кобзон, объявленый в Украине персоной нон-грата. Также в этой программе звучали песни в исполнении российских звезд (Валерия, Олег Газманов, Николай Басков), которые ранее публично высказывались в поддержку сепаратистов на Донбассе.

Секретарь СНБО Александр Турчинов в первый день нового года заявил, что Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания должен немедленно рассмотреть вопрос о лишении лицензии Интера.

Юрий Стець, министр информационной политики, в свою очередь, заявил, что будет инициировать в Верховной Раде Украины законопроект, которым украинским телеканалам будет запрещено показывать российских артистов.

Фото: www.sq.com.ua








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.