,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Исчезновение малайзийского «Боинга»: сенсационная версия


Исчезновение малайзийского «Боинга»: сенсационная версия

  • 25 декабря 2014 |
  • 04:12 |
  • Комментарии: 0

Исчезновение малайзийского «Боинга»: сенсационная версия




Бывший глава одного из авиаперевозчиков Марк Дюгэн заявил, что рейс MH370 авиакомпании «Малайзийские авиалинии» выполнявший перелет по маршруту Куала-Лумпур – Пекин и бесследно исчезнувший в ночь на 8 марта, мог быть сбит американскими военными.


Дюгэн провел собственное расследование и пришел к выводу, что самолет рухнул в Индийский океан неподалеку от острова Диего-Гарсия, на котором находится военная база США, сообщает телеканал «Россия 24″.


По утверждению Дюгэна, очевидцами происшествия были несколько человек, в том числе, рыбаки, выходившие в ту ночь на промысел. По мнению бывшего главы компании-авиаперевозчика, американцы сбили самолет, когда тот начал приближаться к острову. Они могли посчитать, что борт захвачен террористами и пойдет на таран военной базы по сценарию атаки 11 сентября 2001 года. Позже, осознав свою ошибку, американские военные либо самостоятельно, либо с одобрения Пентагона, якобы, замели следы.


Как сообщалось, на борту бесследно исчезнувшего авиалайнера находились 227 пассажиров и 12 членов экипажа. Все они считаются погибшими.








Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.