,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » В OnePlus рассказали причину отсутствия беспроводной зарядки в новом флагмане


В OnePlus рассказали причину отсутствия беспроводной зарядки в новом флагмане

  • 22 мая 2018 |
  • 13:05 |
  • Комментарии: 0

Официальный представитель китайской компании заявил, что она не будет добавлять функцию без смысла, то есть для того, чтобы она просто была. Информацию об этом сообщает информационное агентство Business Insider.
В OnePlus рассказали причину отсутствия беспроводной зарядки в новом флагмане

В компании рассказали, что причина, по которой в новом флагмане OnePlus 6 нет беспроводной зарядки такова, что самим пользователям она не нужна. Дело в том, что в OnePlus всегда прислушиваются к мнению фанатов бренда. Они сказали своё слово, поэтому такая функция в смартфоне и не появилась.
Кроме того, одной из причин отсутствия беспроводной зарядки стало наличие функции Dash Charge. Это фирменная быстрая зарядка от OnePlus, которая считается одной из самых сильных сторон смартфона. В прошедшем году её признали самой быстрой зарядкой среди всех гаджетов.
Стоит отметить, что OnePlus 6 был представлен 16 мая. Смартфон хоть и обзавёлся стеклянной панелью, но беспроводной зарядки в нём так и не появилось, хотя слухи об этом ходили. Возникает вопрос, зачем делать панель из стекла, которая сильно разбивается, если в этом нет нужды. Получается, что OnePlus сделали её для того, чтобы она была для красоты, а это противоречит им же самим.
Родион Синогейкин - Корреспондент РИА VistaNews






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.