,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » YouTube назвал ТОП самых популярных музыкантов в России


YouTube назвал ТОП самых популярных музыкантов в России

  • 13 мая 2018 |
  • 18:05 |
  • Комментарии: 0

Абсолютными лидерами по востребованности в просмотрах отечественных вокалистов и групп исполнителей стали Элджей, «Время и Стекло». А наибольшее количество просмотров набрал один из известных героев шоу "Холостяк".
YouTube назвал ТОП самых популярных музыкантов в России

YouTube опубликовал данные статистики по просмотрам клипов и видео песен исполнителей и музыкантов. Среди главных призеров названного рейтинга стала украинская группа «Время и Стекло». Их хиты "Тролль", «ТОП», «Навернопотомучто» стали узнаваемыми на YouTube. Вторую позицию, по статистике, пользователи Сети отдали Элджею. Он смог уступить популярному в этом году исполнителя Егору Криду.
Повысить рейтинги просмотров музыканту помогло шоу "Холостяк", в котором он стал героем сезона. Эксперты отмечают, что ТОП YouTube постоянно обновляется. В список также вошли Jah Khalib, "Ленинград", Loboda, Matrang, Pharaoh, MiyaGi & Endshpiel и Ольга Бузова. Среди музыкальных клипов лидирует "Цвет настроения синий" Киркорова, за ним следует "Миллион алых роз" Крида, а третье место занимает рэпер Pharaon.
Ольга Волкова - Корреспондент РИА VistaNews






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.