,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Google покажет церемонию открытия ОС I/O 2018 в прямом эфире


Google покажет церемонию открытия ОС I/O 2018 в прямом эфире

  • 8 мая 2018 |
  • 22:05 |
  • Комментарии: 0

Компания Google покажет в прямом эфире церемонию открытия конференции I/O 2018. Как сообщается в официальном Twitter-аккаунте Android, начало трансляции запланировано на 10 часов утра по Тихоокеанскому времени (20:00 мск).
Google покажет церемонию открытия ОС I/O 2018 в прямом эфире

Данное мероприятие интересно как крупнейшим IT-гигантам, так и рядовым пользователям. Google I/O 2018 обещает стать одним из наиболее значимых технологических событий года. На ежегодной конференции планируют представить новейшие разработки компании. Особенное внимание, по прогнозам аналитиков, будет уделено технологиям искусственного интеллекта, а также сервисам Google Assistant, Android TV, Google Home, Google Play. Между тем, большие ожидания эксперты возлагают на анонс новой операционной системы Android P, которая придёт на смену прошлогодней Android 8.0 Oreo. Чем разработчики будут покорять пользователей мобильных девайсов, по-прежнему не известно. Вместе с теми ожидается, что создатели самой массовой прошивки в мире порадуют аудиторию очередными нововведениями.
Местом проведения Google I/O стал Shoreline Amphitheater в Маунтин-Вью (штат Калифорния, США). Начало мероприятия намечено на 20:00. Трансляция состоится на официальном сайте конференции.
Александр Соловьев - Корреспондент РИА VistaNews






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.