,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Покупая смартфон Samsung в России в подарок можно получить телевизор


Покупая смартфон Samsung в России в подарок можно получить телевизор

  • 1 мая 2018 |
  • 04:05 |
  • Комментарии: 0

Компания Samsung производит одни из самых популярных в мире смартфонов. В России за их покупку в подарок можно получить телевизор.
Покупая смартфон Samsung в России в подарок можно получить телевизор

Мобильные устройства компании Samsung имеют множество как поклонников, так и противников. Согласно статистике, самыми популярными моделями смартфонов этой компании стали Galaxy S8 и Galaxy S8+, которые появились на рынке более года назад.
Известно, что в официальных точках продажи смартфонов Samsung в России стартовала акция, согласно которой покупая смартфон человек может получить в подарок телевизор в который встроено Smart TV. Напомним, что наличие Smart TV дает возможность смотреть любые передачи без наличия компьютера, антенны, для его функционирования необходим только интернет.
Известно, что в рамках акции покупатели смогут стать обладателями 24-дюймовый телевизора этой же торговой марки по цене 13990 рублей. Для получения устройства в подарок, необходимо купить смартфоны Galaxy S8 или Galaxy S8+ по завышенной цене.
Напомним, что в России уже проходит акция, согласно которой можно получить спортивный браслет Xiaomi Mi Band 2 всего за несколько минут своего личного времени.
Кристина Лисовская - Корреспондент РИА VistaNews






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.