,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Новый джойстик Sony X Mount запускает на смартфоне игры с PlayStation 4


Новый джойстик Sony X Mount запускает на смартфоне игры с PlayStation 4

  • 27 апреля 2018 |
  • 15:04 |
  • Комментарии: 0

В июне стартуют продажи нового джойстика Sony X Mount. Это необычное устройство выглядит, как обычный геймпад для консоли со специальным штативом для крепления смартфона. Необычайность Sony X Mount состоит в том, что при помощи устройства можно запускать на экране гаджета любые игры для приставки PlayStation 4.
Новый джойстик Sony X Mount запускает на смартфоне игры с PlayStation 4


Для любителей мобильного гейминга компания Sony представила новое устройство, которое называется X Mount. На специальный джойстик можно прикрепить смартфон, а затем запустить игры для PlayStation 4.
Новый джойстик Sony X Mount запускает на смартфоне игры с PlayStation 4

Сразу же появляется логичный вопрос, каким образом смартфон будет воспроизводить сложные для мобильных технологий консольные игры? Ответ прост - Sony X Mount синхронизируется с Sony PlayStation 4. Получается, что устройство использует стриминговые технологии, в которых смартфон служит только как экран, а игры задействуют мощности приставки.
Примечательно, что работать с Sony X Mount сможет не каждый смартфон, а лишь XZ1, XZ1 Compact, XZ Premium, XZs, XZ, X Compact, Z5, X Performance, Z5 Premium и Z5 Premium. Sony X Mount начнут продавать уже в июне текущего года.
Родион Синогейкин - Корреспондент РИА VistaNews






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.