,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » В ОС Windows 10 неожиданно появилась темная тема оформления


В ОС Windows 10 неожиданно появилась темная тема оформления

  • 22 апреля 2018 |
  • 12:04 |
  • Комментарии: 0

Несмотря на все заверения Microsoft о смене приоритетов и сокращении разработок нового функционала оперативной системы Windows 10, экспертам удалось заметить грядущее новшество в сервисах некогда популярной «винды». В частности, тестируется темная тема оформления, которая концептуально изменит существующий интерфейс.
В ОС Windows 10 неожиданно появилась темная тема оформления

Эксперты из профильного ресурса Windows Central, анализируя поступившие сведения, уверены, что руководство Microsoft решило сыграть «ва-банк», пока в таких гигантах как Google и Apple только раздумывают о нужности введения темной темы оформления в iOS и Android. Новый интерфейс, конечно, не станет глобальным прорывом, возвращающим Windows 10 вторую молодость, однако укрепит позиции Microsoft, как законодателя стиля и креатива.
Несмотря на секретность операции по внедрению темной темы в оформлении экрана, многие продвинутые пользователи, опираясь на данные инсайдеров, уже обнаружили тестовый вариант в «проводнике» и начали его массовое обсуждение. По общему мнению, возможность выбора интерфейса это явный позитив, который расширяет возможности пользователей. По предварительным сведениям, темная тема на Windows 10 будет официально представлена ближе к концу сезона.
Виктор Карельский - Корреспондент РИА VistaNews






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.