,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Вскоре на рынок выйдет новый смартфон ZTE Nubia Z18


Вскоре на рынок выйдет новый смартфон ZTE Nubia Z18

  • 22 апреля 2018 |
  • 09:04 |
  • Комментарии: 0

На сайте китайского цента по сертификации телекоммуникационного оборудования TENAA специалисты заметили новый смартфон. Им стал ZTE Nubia Z18 с модельным номером NX606J. Официально аппарат ещё не представлен, поэтому информация о нём будет особенно интересной.
Вскоре на рынок выйдет новый смартфон ZTE Nubia Z18


В середине зимы текущего года ZTE Nubia Z18 уже засвечивался, только случилось это в бенчмарке AnTuTu, который показал результаты синтетических тестов устройства. Сейчас же появились первые фотографии внешнего вида и дизайна смартфона от ZTE.
Вскоре на рынок выйдет новый смартфон ZTE Nubia Z18

Исходя из всех имеющихся сейчас утечек о ZTE Nubia Z18, можно сделать вывод, что смартфон будет обладать 6 или же 8 гигабайтами оперативной памяти. Встроенного флеш хранилища будет тоже несколько версий – 64 или 128 гигабайт с возможностью использовать карту памяти. Работать ZTE Nubia Z18 будет на 8-ядерном процессоре с частотой ядер по 2,65 ГГц. Возможно, что им станет Qualcomm Snapdragon 845.
Исходя из данных в TENAA, диагональ дисплея составит 5,99 дюймов с разрешением 1080 на 2160 пикселей. ZTE Nubia Z18 будет конечно же безрамочным.
Вес устройства будет 194 грамма. Причина одна – ёмкостный аккумулятор на 4879 мАч. Работать смартфон будет на Android 8.0 Oreo.
Считается, что ZTE Nubia Z18 могут представить уже в начале мая. Примечательно, что «младший брат» ZTE Nubia Z18 Mini уже был представлен в Китае, россияне его смогут увидеть в течение месяца.
Родион Синогейкин - Корреспондент РИА VistaNews






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.