,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Эксперты из Индии сравнили Oppo F7 и Nokia 7 Plus


Эксперты из Индии сравнили Oppo F7 и Nokia 7 Plus

  • 20 апреля 2018 |
  • 19:04 |
  • Комментарии: 0

Эксперты из Индии сравнили характеристики Oppo F7 и Nokia 7 Plus, определив лучший смартфон в пределах 30 тысяч рупий (около 28 тысяч рублей). Таким в итоге оказался Nokia 7 Plus.
Эксперты из Индии сравнили Oppo F7 и Nokia 7 Plus

 Эксперты отметили, что в указанном ценовом сегменте выбор у покупателей не очень большой. Ранее они вообще могли рассчитывать только на прошлогодние флагманы, стоимость которых снизилась. Однако теперь ситуация улучшилась, и выбор имеется. В частности, есть варианты от компаний Vivo, Oppo и HMD Global, как сообщает VistaNews.
По раннему анализу, Vivo V9 оказался хуже Oppo F7. Теперь специалисты решили сравнить Oppo F7 и Nokia 7 Plus. По дизайну первый оказался хуже в связи с тем, что сделан из пластика, тогда как финский смартфон порадовал металлическим покрытием. Более качественны у Nokia 7 Plus уровень яркости, программное обеспечение и камера. Превышает финский смартфон характеристики китайского и по скорости работы. Среди недочётов Nokia 7 Plus специалисты называют, в частности, меньшее количество времени работы без зарядки и отсутствие FM-радио.
Ирина Летинская - Корреспондент РИА VistaNews






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.