,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Специалисты рассказали. как совместить "умные" устройства с интеграцией от Telegram


Специалисты рассказали. как совместить "умные" устройства с интеграцией от Telegram

  • 15 апреля 2018 |
  • 12:04 |
  • Комментарии: 0

Специалисты рассказали о проблеме, которая возникает у обладателей «умной» техники в доме. Эксперты постарались ответить на вопрос о том, как совместить технику от разных производителей.
Специалисты рассказали. как совместить "умные" устройства с интеграцией от Telegram


 Специалисты отмечают, что автоматизация процессов, происходящих в доме, прекрасная возможность облегчить себе жизнь. Это позволяет следить за камерами, проверить, отключено ли питание розеток или что-то другое. Но часто это требует использования устройств от одних и тех же производителей, которые стараются сделать свою технику уникальной и не совместимой с аналогами.
Эксперты рассказали об устройстве Athom Homey, которое может стать отличным решением. Гаджет работает с 7 технологиями беспроводной связи, что предоставляет массу возможностей. Благодаря Athom Homey пользователь может совместить устройства различных производителей и управлять ими с его помощью. В нем имеется множество настроек, которые подходят различной техники. Также в него можно интегрировать Twitter или Telegram для упрощения связи с гаджетом и обеспечения взаимодействия. Специалисты уверенны, что это позволит сэкономить средства на приобретении «умных» устройств и качественно автоматизировать процессы в доме.
Павел Селивёрстов - Корреспондент РИА VistaNews






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.