,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Прошивка MIUI 9.5 нарушает функционирование всех смартфонов Xiaomi


Прошивка MIUI 9.5 нарушает функционирование всех смартфонов Xiaomi

  • 26 марта 2018 |
  • 00:03 |
  • Комментарии: 0

Компания Xiaomi стала заниматься развертыванием прошивки MIUI 9.5 для смартфонов совсем недавно. Этот процесс имеет несколько этапов, во время каждого из них доступ к новой сборке ОС смогут получить владельцы определенных моделей смартфонов. Недавно состоялся релиз новейшего ПО для первых гаджетов, но их пользователи встретились с некоторыми неприятностями.
 
Прошивка MIUI 9.5 нарушает функционирование всех смартфонов Xiaomi


Владельцы мобильных устройств Xiaomi столкнулись с проблемами после того, как была установлена MIUI 9.5. Юзеры предполагали, что это связано с посторонним ПО, как это часто случается. Один из пользователей сбросил телефон к заводским настройкам, однако это не дало результатов, и он решил перепрошить смартфон.
Пользователь создал тему на форуме компании, посвященную проблемам функциональности гаджета. К обсуждению вопроса присоединились и другие юзеры.
Как выяснилось, работу всех мобильных устройств Xiaomi нарушает прошивка MIUI 9.5. Китайские разработчики признают несовершенство MIUI 9.5 и сообщили о том, как можно избавиться от подобных проблем.
Пользователи аппаратов, обновленных до MIUI 9.5, сетуют на быструю разрядку аккумулятора и быстрое нагревание смартфона. Кроме того, их не устраивает отображение сообщений в WeChat. В корпорации обещают решить эти проблемы, а пока рекомендуют юзерам временно отключать Google Framework и Google Mobile Services.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.