,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Meizu начала продавать уникальные рюкзаки в РФ


Meizu начала продавать уникальные рюкзаки в РФ

  • 25 марта 2018 |
  • 00:03 |
  • Комментарии: 0

Компания Meizu решила порадовать своих клиентов в РФ качественными и бюджетными новинками. В официальном магазине Meizu начали продавать уникальные рюкзаки на все случаи жизни. Цена вопроса колеблется в отметках 1090-2990 рублей.
Meizu начала продавать уникальные рюкзаки в РФ

Желающие приобрести новый современный рюкзак должны посетить официальный магазин Meizu в России. Компания получила одобрение у клиентов, которые испытали ранее аксессуары для переноса вещей, гаджетов, электроники. На данный момент доступной для приобретения стала линия рюкзаков. Самая габаритная сумка стоит 2990 рублей.
Meizu начала продавать уникальные рюкзаки в РФ

Она оснащена специальными ограничителями для сохранения чистоты аксессуара от грязи на поверхностях. Вторую позицию получил рюкзак Meizu Backpack, привлекает ценой в 2 тыс. 490 рублей и цветом (черный, серый).
Meizu начала продавать уникальные рюкзаки в РФ

Нагрудная сумка от Meizu признана клиентами вместительной и удобной в летнее время. Ее цена - 1 тыс. 390 рублей. Наиболее бюджетной стала сумка-органайзер (по типу косметички). Вместимость ее небольшая, но смартфон, документы, ключи смогут поместиться в отдельных делениях сумки. Цена составляет 1тыс. рублей. Все рюкзаки и сумки Meizu выполнены из фирменной ткани оксфорд, которая очень легко очищается от загрязнений при помощи мыльного раствора и не пропускает воду, то есть со всеми этими аксессуарами для переноски чего-либо можно попасть хоть под проливной ливень (в пределах разумного), но все содержимое останется сухим.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.